Добро пожаловать!

Уважаемые родители!

28 января 2020 года в период с 14-00ч. до 15.00ч.

в актовом зале Управления образования администрации МО «ХГО»

по адресу: г. Холмск, ул. Советская, 80

состоится выездной прием граждан

Уполномоченным при Губернаторе Сахалинской области по правам ребенка Л.Ю. Устиновой по вопросам соблюдения прав, свобод и законных интересов ребенка.

Запись на прием осуществляется специалистом Управления образования Лончаковой Ольгой Анатольевной с 22.01.2020 года по телефону (42433) 2-00-86.

Уважаемые родители!

Сообщаем вам о дате начала приемной кампании в 1 класс на 2020-2021 учебный год – 21 января 2020 года (9.00 часов)

На Портале образовательных услуг Сахалинской области http://detsad.admsakhalin.ru/ с 17 декабря 2019 года по 17 января 2020 года в разделе «Зачисление в первый класс» открыта специальная тестовая площадка для тренировки подачи заявления в электронном виде в 1 класс.

Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»

Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида

с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции речи №1 «Солнышко»

г.  Холмска муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области

Как шар хрустальный,

Жизнь хрупка.

Но ты, малыш, живи спокойно.

В надежных, трепетных руках

Мы вырастим тебя достойно!

Уважаемые родные и близкие наших воспитанников !

МДОУ детский сад  № 1 «Солнышко» - это  по-семейному  уютный,  теплый  дом,  в  котором  насыщенный  день  пролетает  незаметно.  Дом,  где  детям  разрешается  быть  детьми.  Мы  стараемся  проникнуть  в  каждое  сердце,  поселить  в  нем  радость,  любовь  и  доброту.

Мы  любим  детей  и  с  удовольствием  наблюдаем,  как  они  растут  и  развиваются.  У  нас  есть  возможности  предложить  Вашим  детям  хорошие  условия  для  обучения,  развития,  игр  и  отдыха.  Педагоги  помогут  Вашим  детям  стать  более  самостоятельными,  общительными,  активными,  любознательными;  развить свои  творческие  и  познавательные  способности.

Министерство образования Сахалинской области

Управление образования администрации МО «Холмский городской округ».

Памятка для оказания содействия родителю, ребёнок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года)

ПАМЯТКА для оказания содействия родителю, ребёнок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

Портал для ответственных мам и пап: