Добро пожаловать!

Начало приемной кампании в 1 класс на 2018/2019 учебный год – 23 января 2018 год (9.00 час).

Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида

с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции речи №1 «Солнышко»

г.  Холмска муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области

Как шар хрустальный,

Жизнь хрупка.

Но ты, малыш, живи спокойно.

В надежных, трепетных руках

Мы вырастим тебя достойно!

Уважаемые родные и близкие наших воспитанников !

МДОУ детский сад  № 1 «Солнышко» - это  по-семейному  уютный,  теплый  дом,  в  котором  насыщенный  день  пролетает  незаметно.  Дом,  где  детям  разрешается  быть  детьми.  Мы  стараемся  проникнуть  в  каждое  сердце,  поселить  в  нем  радость,  любовь  и  доброту.

Мы  любим  детей  и  с  удовольствием  наблюдаем,  как  они  растут  и  развиваются.  У  нас  есть  возможности  предложить  Вашим  детям  хорошие  условия  для  обучения,  развития,  игр  и  отдыха.  Педагоги  помогут  Вашим  детям  стать  более  самостоятельными,  общительными,  активными,  любознательными;  развить свои  творческие  и  познавательные  способности.

Министерство образования Сахалинской области

Управление образования администрации МО «Холмский городской округ».