Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБДОУ д/с №1 "Солнышко" информирует вас о том,

что согласно Порядку организации (предоставления) индивидуального питания в муниципальных образовательных организациях МО "ХГО"

в образовательной организации индивидуальное питание организуется (предоставляется) в целях организации диетического и лечебного питания детей

на основании медицинского заключения о характере заболевания ребенка с пищевыми особенностями и заявления родителей (законных представителей).

Цикличное ежедневное меню

В связи с отсутствием запросов, диетические меню в учреждении отсутствует.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье:

1. ООО «Адель», генеральный директор Меджевитенко Г.Г.
  2. АО Молокозавод Поронайский, генеральный директор Ким Ден Хо
  3. ООО "Холмский хлебокомбинат", генеральный директор Лукьянченко С.Г.

Приказ Департамента образования  администрации муниципального образования "Холмского городского округа"  от 15.06.2022г. №422 "Об утверждении Порядка  организации (предоставления) индивидуального питания в муниципальных образовательных организациях муниципального образования "Холмский городской округ""

Форма обратной связи для родителей  по вопросам питания в детском саду