Образовательные стандарты и требования

О ПРИМЕНЯЕМЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СТАНДАРТАХ С ПРИЛОЖЕНИЕМ ИХ КОПИЙ И (ИЛИ) РАЗМЕЩЕНИЕМ ГИПЕРССЫЛКИ НА ДЕЙСТВУЮЩИЕ РЕДАКЦИИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ

• Приказ Минобрнауки России №1155 от 17 октября 2013 г. "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО)" Приложение - ФГОС ДО
  • Комментарии к ФГОС ДО от 28.02.2014 №08-249
  • ФГОС ДО (презентация)
  • Приказ Минтруда России от 18.10.2013 №544н (с изм. от 25.12.2014) "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"
  • Профессиональный стандарт педагога

Стандартов, самостоятельно разработанных и утвержденных организацией - нет.
МБДОУ детский сад № 1 «Солнышко» г. Холмска работает по ФГОС ДО.

Федеральные государственные требования в МБДОУ детский сад № 1 «Солнышко» г. Холмска не применяются.