Муниципальные услуги

Постановление администрации муниципального образования «Холмский городской округ» № 163 от 13.02.2020 года «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Холмский городской округ» № 299 от 21.02.2019 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования «Холмский городской округ»»

Постановление администрации муниципального образования «Холмский городской округ» № 165 от 13.02.2020 года «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Холмский городской округ» № 302 от 21.02.2019 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет для зачисления детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования «Холмский городской округ»»

Постановление администрации муниципального образования «Холмский городской округ» № 299 от 21.02.2019 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования «Холмский городской округ»»

Постановление администрации муниципального образования «Холмский городской округ» № 305 от 21.02.2019 года «Об утверждении регламента по муниципальной «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного образования, начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ на территории муниципального образования «Холмский городской округ»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного образования, начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ на территории муниципального образования «Холмский городской округ»

Постановление администрации муниципального образования «Холмский городской округ» № 302 от 21.02.2019 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет для зачисления детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования «Холмский городской округ»»

Административный регламент «Постановка на учет для зачисления детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования «Холмский городской округ»

Постановление администрации муниципального образования «Холмский городской округ» № 374 от 28.02.2019 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях на территории муниципального образования «Холмский городской округ»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях на территории муниципального образования «Холмский городской округ»

Постановление Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет для зачисления детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования «Холмский городской округ»

Постановление О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории муниципального образования «Холмский городской округ», утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Холмский городской округ» от 21.02.2019 № 301

Постановление О внесении изменений в административный регламент попредоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет для зачисления детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования «Холмский городской округ», утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Холмский городской округ» от 19.08.2020 № 914