Уважаемый посетитель.

С 1 Июля 2017 года вступают изменения в закон 152-ФЗ «О персональных данных»

Нажимая на кнопку продолжить вы соглашаетесь с правилами обработки данных на данном сайте. Со всеми правилами вы можете ознакомится по ссылке.

Продолжить

Добро пожаловать!

Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности. Экодиктант проходит в онлайн-формате на портале экодиктант.рус, а также на оффлайн-площадках. В нем могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом и владеющие русским языком. Организаторами Экодиктанта являются Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, АНО «Равноправие», ООД «Ангел-ДетствоХранитель» и ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр».

Проведение Всероссийского экологического диктанта среди обучающихся, педагогов с 14 по 21 ноября 202I г. в формате “онлайн” на сайте ЭКОДИКТАНТ.РУС.

Сахалинская область присоединилась к программе «Пушкинская карта», которая реализуется по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Инициатива позволяет молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет получить электронную или пластиковую карту, на балансе которой находятся 3000 рублей, для покупки билетов на культурные мероприятия.

На территории Сахалинской области участниками проекта стали пять учреждений культуры: Сахалинская филармония, Сахалинский театр кукол, Сахалинский международный театральный центр им. А.П. Чехова, литературно‐художественный музей книги А.П. Чехова «Остров Сахалин» и музейно-мемориальный комплекс «Победа».

АО «Пассажирская компания «Сахалин» совместно с ОАО «Российская железная дорога» проводят профилактическую работу по соблюдению правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Памятка по безопасному поведению на объектах железнодорожного транспорта

Вы можете оставить свой отзыв о работе нашего дошкольного образовательного учреждения, перейдя по ссылке :

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о повышении роли регионов в подготовке кадров для экономики и социальной сферы с учётом положений Стратегии научно-технологического развития государства, а также необходимостью внесения изменений в национальный проект "Образование", обозначенной Президентом РФ В.В. Путиным в ходе Послания Федеральному Собранию 15 января 2020 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975)  на портале https://regioninformburo.ru/ формируют "Всероссийскую базу образовательного потенциала субъектов РФ - 2021" https://regioninformburo.ru/vserossijskaya-baza-obrazovatelnogo-potencziala-subektov-rf-2021/

Всероссийская база образовательного потенциала Субъектов РФ

Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида

с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции речи №1 «Солнышко»

г.  Холмска муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области

Как шар хрустальный,

Жизнь хрупка.

Но ты, малыш, живи спокойно.

В надежных, трепетных руках

Мы вырастим тебя достойно!

Уважаемые родные и близкие наших воспитанников !

МДОУ детский сад  № 1 «Солнышко» - это  по-семейному  уютный,  теплый  дом,  в  котором  насыщенный  день  пролетает  незаметно.  Дом,  где  детям  разрешается  быть  детьми.  Мы  стараемся  проникнуть  в  каждое  сердце,  поселить  в  нем  радость,  любовь  и  доброту.

Мы  любим  детей  и  с  удовольствием  наблюдаем,  как  они  растут  и  развиваются.  У  нас  есть  возможности  предложить  Вашим  детям  хорошие  условия  для  обучения,  развития,  игр  и  отдыха.  Педагоги  помогут  Вашим  детям  стать  более  самостоятельными,  общительными,  активными,  любознательными;  развить свои  творческие  и  познавательные  способности.

Департамент образования администрации МО "Холмский городской округ"

Памятка для оказания содействия родителю, ребёнок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года)

ПАМЯТКА для оказания содействия родителю, ребёнок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

Портал для ответственных мам и пап:

Решаем вместе