Независимая система оценки качества работы ОУ

На очередном заседании общественного совета при управлении образования МО «Холмский городской округ» его участники подвели итоги проведения независимой оценки качества деятельности образовательных учреждений. Её осуществляли организации-операторы ООО «Витадини» и «АС» на основе критериев, установленных федеральным законодательством.
В этом году в поле зрения экспертов попали 15 детских садов, четыре учреждения дополнительного образования, а также детская школа искусств, ДЮСШ и МБУ «Холмск-Арена». В частности, оценивались открытость и доступность информации, размещенной на официальных сайтах организаций, комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность, доброжелательность, вежливость, компетентность сотрудников, удовлетворенность качеством услуг.

Результаты рейтинга по итогам независимой оценки качества образовательных организаций

План мероприятий по улучшению качества работы организации

Оценка качества работы учреждения

Отчет по итогам проведения независимой оценки качества деятельности организации образования за 2017 год